"... and the road goes on forever"
"Midnight Rider" The Allman Brothers Band
Die US 89 zwischen Flagstaff und dem Sunset Crater Volcano National Monument (links), die US 93 zwischen Kingman und dem Hoover Dam (mitte) und die I-40 zwischen Flagstaff und Winslow (rechts).
Die US 165 über den Arkansas River (südwestlich vom Arkansas Post).
Die CO 139 zwischen Rangely und Loma.
Die US 1 irgendwo auf den Florida Keys (mehr Bilder siehe Florida Keys).
Die US 95 zwischen Riggings und New Meadows (direkt vor New Meadows) oder die ID 55 zwischen New Meadows und McCall.
Die NV 71 zwischen Scottsbluff und dem Scott´s Bluff National Monument.
Die NV 373 zwischen Armagosa Valley und der Grenze zu California.
Die US 380 zwischen San Antonio und Carrizozo (mit Blick auf das Lincoln Laboratory ETS?).
Die I-84 zwischen Ontario und Baker City (links) und zwischen Baker City und La Grande (rechts).
Die US 85 zwischen Belle Fourche und Bowman (Bowman liegt schon in North Dakota).
Die UT 128 zwischen der I-70 und Moab (links), die US 191 zwischen Moab und Blanding (mitte) und die UT 95 zwischen der US 191 (bei Blanding) und dem Natural Bridges National Monument (rechts).
Die US 12 zwischen Pomeroy und Clarkston.
Auf dem Bear Tooth Pass (US 212 zwischen Red Lodge, Wyoming und Cooke City, Wyoming).
kein Flash, ein Java-Script (lightbox), ..., keine Werbung!